Recursamientos Ene 17

RELACION DE MATERIAS DOCENTE HORARIO AULA
QUIMICA I ARAGON MORALES LUIS 08:00 LAB. QUIMICA
LEO Y E I CRESPO OLIVA ANGEL RENE 13:00 1
INGLES I NAVARRO ZAZUETA RAUL 13:00 2
TIC AUDELO AUN MIGUEL DE JESUS 14:00 3
ALGEBRA ZATARAIN APODACA EDGAR PATRICIO 14:00 13
LOGICA MARES GALINDO MANUEL 15:00 1
GEOMETRIA ANALITICA LIZARRAGA RODRIGUEZ HECTOR ARMANDO 08:00 15
BIOLOGIA SANCHEZ ZATARAIN ELCY 10:00 LAB. BIOLOGIA
REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES (TERCER SEMESTRE) SIN ALUMNOS REPROBADOS    
INGLES III LOAIZA AYON ALMA 11:00 5
ETICA RIOS SALAZAR JEZZABEL 15:00 5
REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LACTEOS SIN ALUMNOS REPROBADOS    
DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DOMINGUEZ FLORES JUAN DE DIOS 13:00:00 PM CC1
DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS HAYA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO 00:00 CC1
PREPARA SOPAS DE ACUERDO AL RECETARIO BASE SIN ALUMNOS REPROBADOS    
PREPARA ENTRADAS DE ACUERDO AL RECETARIO BASE MARTINEZ SUAREZ ALEJANDRA 12:00 COCINA
PREPARA PLATOS FUERTES DE ACUERDO AL RECETARIO BASE MARTINEZ SUAREZ ALEJANDRA 12:00 COCINA
SUPERVISA LOS PROCESOS CONSTRUCTIVOS DE TRABAJOS PRELIMINARES Y OBRA NEGRA MONTES LOPEZ VICTOR 10:00 TALLER CONSTRUCCION
SUPERVISA LOS PROCESOS DE ACABADOS DE CASA HABITACION VALDERRAMA Y ALVAREZ JOSE RAUL 13:00 TALLER CONSTRUCCION
REGISTRA INFORMACION DE LOS RECURSOS MATERIALES Y FINANCIEROS SANCHEZ MORAILA CLAUDIA LETICIA 11:00 15
REGISTRA INFORMACION CONTABLE EN FORMA ELECTRONICA SOTO GOMEZ EMILIA 10:00 TALLER CONTABILIDAD
OPERA SISTEMAS DE RESERVACIONES FRANCO OSUNA GLADYS 12:00 TALLER TURISMO
ATIENDE AL HUESPED DURANTE SU ALOJAMIENTO SIN ALUMNOS REPROBADOS    
INSTALA CIRCUITOS   NEUMATICOS E HIDRAULICOS EN DISPOSITIVOS MECATRONICOS ALVARADO MARTINEZ MIGUEL 12:00 TALLER MECATRONICA
DIBUJA PLANOS MECANICOS DE   SISTEMAS MECATRONICOS RODRIGUEZ DEL REAL MANUEL 15:00 TALLER MECATRONICA
SELECCIONA E INSTALA MECANISMOS EN SISTEMAS MECATRONICOS SIN ALUMNOS REPROBADOS    
CALCULO INTEGRAL SOLIS IBARRA RAFAEL 11:00 6
FISICA II LIZARRAGA RODRIGUEZ RICARDO 11:00 10
GENERA INFORMACION FISCAL DE PERSONAS MORALES SANCHEZ MORAILA CLAUDIA LETICIA 13:00 10
GENERA INFORMACION FISCAL DE PERSONAS FISICAS SANCHEZ MORAILA CLAUDIA LETICIA 13:00 10
INGLES V MORENO CORTEZ ABEL 14:00 11
CTS Y V CASTRO MONTAÑEZ SALVADOR 13:00 12
REALIZA TRAZO Y LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO CON EQUIPO CONVENCIONAL SIN ALUMNOS REPROBADOS    
REALIZA TRAZO Y LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO CON ESTACION TOTAL Y GPS SIN ALUMNOS REPROBADOS    
PREPARA BEBIDAS DE ACUERDO AL RECETARIO BASE* SIN ALUMNOS REPROBADOS    
PREPARA COCTELES DE ACUERDO AL RECETARIO BASE* SIN ALUMNOS REPROBADOS    
ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS HAYA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO 13:00 CC2
INSTALA Y CONFIGURA APLICACIONES Y SERVICIOS AGUIRRE LIZARRAGA DENNIS 18:00 CC2
VENDE SERVICIOS TURISTICOS SILVA HERNANDEZ ERIKA FABIOLA 13:00 TALLER TURISMO
PROMOCIONA SERVICIOS TURISTICOS REYES MACHAIN MARIA DE LA INMACULADA 11:00 TALLER TURISMO
MODIFICA ELEMENTOS MECANICOS DE UN ROBOT RODRIGUEZ DEL REAL MANUEL 15:00 TALLER MECATRONICA
PROGRAMA ROBOTS DE ACUERDO AL PROCESO CASTILLON MONTERO ANGEL EDUARDO 15:00 TALLER MECATRONICA
REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES (QUINTO SEMESTRE) LOPEZ SAUCEDA GISELA 12:00 LAB. BIOLOGIA
REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTICOLAS SIN ALUMNOS REPROBADOS    
CALCULO DIFERENCIAL AGUIRRE CEBREROS JORGE ARNOLDO 11:00 1
DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACION ESTRUCTURADA AGUIRRE LIZARRAGA DENNIS 16:00 CC1
ADMINISTRACION AUDELO AUN MIGUEL DE JESUS 11:00 2
SUBMODULO PRUEBA CIRCUITOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS PARA SISTEMAS DE CONTROL. CASTILLON MONTERO ANGEL EDUARDO 11:00 TALLER MECATRONICA
MIDE E INTERPRETA LAS VARIABLES FLORES GAMBOA MARCO ANTONIO 11:00 TALLER MECATRONICA
LEOYE II FREGOSO CANEDO MARIA EUGENIA 11:00 3
REALIZA DIBUJOS DE PLANOS ARQUITECTONICOS Y CONSTRUCTIVOS CON SOFTWARE GRANADOS TORRES JOSE 15:00 CC CONSTRUCCION
INGLES IV (4AV HOSPEDAJE Y 4AV MECATRONICA) HERNANDEZ VALLE ALEXIS 11:00 4
DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES LIZARRAGA LOPEZ MAYTE GPE 13:00 Biblioteca
QUIMICA II GARZON ZUÑIGA RAMON 11:00 14
REALIZAR DIB. DE PLANOS ARQ. MONTES LOPEZ VICTOR 11:00 TALLER CONSTRUCCION
SUPERVISA LA INSTALACION HIDROSANITARIA ROMAN GARZON CARLOS ARNOLDO 11:00 TALLER DIBUJO CONST
DESARROLLA APLICACIONES MÓVILES PAMPLONA AGUILAR JOSE DE JESUS 11:00 CC1
REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS SOTO GOMEZ EMILIA 13:00 LAB IDIOMAS
GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA SOTO GOMEZ EMILIA 11:00 LAB IDIOMAS
INGLES II QUINTERO GONZALEZ MARTHA 13:00 5
INGLES IV (4AM PROG 4AV CONT 4AV CONST) QUINTERO GONZALEZ MARTHA 11:00 5
ECOLOGIA RAMIREZ BOJORQUEZ PABLO RENAN 13:00 6
ORIENTA SOBRE PATRIMONIO TURISTICO REYES MACHAIN MARIA DE LA INMACULADA 14:00 TALLER S. H.
FISICA I RODRIGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 11:00 7
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA ROJAS TIZNADO KARLA CATALINA 11:00 8
INGLES II ROMERO DUENAS SILVIA IXCHEL 11:00 9
DESARROLLA APLICACIÓN WEB SALCIDO PAEZ NADIA ELIZABETH 11:00 CC2
TEMAS DE FISICA SANDOVAL ACOSTA CESAR 11:00 LAB FISICA
SUPERVISA ACTIVIDADES DEL PERSONAL UNIFORMADO SOLIS IBARRA MARIA LUISA 11:00 TALLER S. H.
SUPERVISA LAS INST. ESPECIALES VIERA MENDOZA FRANCISCO 11:00 TALLER CONSTRUCCION
DIAGNOSTICA EL ESTADO DE COMPONENTES Y ACTUADORES EN SISTEMAS MECATRONICOS RODRIGUEZ DEL REAL MANUEL 15:00 TALLER MECATRONICA