CARRERAS GENERACIÓN 2018-2021

Los siguientes son los listados oficiales de los alumnos de la generación 2018-2021 con la carrera asignada como resultado de su desempeño académico durante el primer semestre en el plantel.

Los horarios de los grupos se publicarán por este medio en breve.

Se les recuerda a los alumnos que deseen realizar permutas de carrera o turno, que deben presentarse los alumnos interesados con sus respectivos padres de familia (cada uno con su identificación oficial, INE el padre y credencial del plantel el alumno). La fecha para realizar este trámite es del 05 al 08 de Febrero de 2019 en Servicios Escolares de 09:00 - 16:00 Hrs.


NO CONTROL ALUMNO GRUPO CARRERA TURNO
18325050510062 ACOSTA ALVAREZ RAUL ERNESTO A CONTABILIDAD M
18325050510001 ACOSTA CHANG LUIS XAVIER A PROGRAMACIÓN V
18325050510003 ACOSTA LLAMAS TRYSHELLE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510004 ACOSTA LOMELI ARLENETTE ELENA A CONTABILIDAD V
18325050510064 ACOSTA NAVA JOSE SAUL A MECATRÓNICA M
18325050510005 AGUIAR AUDEVES MAXIMILIANO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510006 AGUILAR ÁVILA GERMÁN YAHIR A CONSTRUCCIÓN V
18325050510065 AGUILAR BENITO BRYAN A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510431 AGUILAR GONZALEZ KENIA MARISOL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510125 AGUILAR GONZALEZ MONTSERRAT ARACELI A CONSTRUCCIÓN M
18325050510002 AGUILAR MONTAÑO ANGEL JAVIER A CONSTRUCCIÓN V
18325050510128 AGUILAR SALAS CHRISTOPHER RIVELINO A MECATRÓNICA M
18325050510433 AGUIRRE AGUILAR MARTIN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510132 AGUIRRE CAZARES VALERIA ALEJANDRA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510256 AGUIRRE ROJO KARELY A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510435 AGUIRRE URIAS JORGE ESTEBAN A MECATRÓNICA V
18325050510007 ALCALA DIAZ JESUS EDUARDO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510532 ALCALÁ FLORES CARLOS EDUARDO A MECATRÓNICA V
18325050510531 ALCALÁ OSUNA OLIVER MISSAEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510259 ALCARAZ HERNANDEZ IRIS GUADALUPE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510533 ALCARAZ MORENO ITZEL FERNANDA A MECATRÓNICA V
18325050510338 ALCARAZ ZAVALA GHIMEL ODINA A MECATRÓNICA M
18325050510341 ALTAMIRANO BUELNA HANNAH BERENICE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510534 ALTAMIRANO PEINADO JESUS A PROGRAMACIÓN V
18325050510018 ALVARADO HERNANDEZ LIZBETH A PROGRAMACIÓN V
18325050510027 ALVAREZ CABANILLAS VALERIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510063 ALVAREZ LIZARRAGA JULIA JACQUELIN A PROGRAMACIÓN M
18325050510100 AMBROSIO SALVADOR ALEJANDRA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510033 ANDRADE ONTIVEROS ROBERTO CARLOS A PROGRAMACIÓN V
18325050510492 ANGEL LÓPEZ HECTOR A MECATRÓNICA V
18325050510495 ANGULO CAMACHO ANA LUCIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510497 ANGULO FLORES GLADIZ VIANNEY A MECATRÓNICA V
18325050510103 ANGULO PICOS JESÚS RAMÓN A MECATRÓNICA M
18325050510499 ARAMBURO IBARRA ALEXIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510550 ARAMBURO TIRADO YULIANA ISABEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510551 ARANGURE TORRES EVELYN VALERIA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510715 ARAUZ VEGA DANIEL FABRICIO A PROGRAMACIÓN V
18325050510197 ARCE NAVARRETE ANGEL XAVIER A CONSTRUCCIÓN M
18325050510198 ARELLANO OLIVAS LUIS ANTONIO A MECATRÓNICA M
18325050510296 ARROYO LUNA MARÍA JOSÉ A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510298 ARROYO MORENO OMAR JARED A PROGRAMACIÓN M
18325050510554 ATAYDE GAYTAN CESAR EDUARDO A CONTABILIDAD V
18325050510663 AVALOS ARZAMENDI REBECA GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510664 AVALOS GARCIA JUAN MANUEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510299 AVILA ARENAS LESLY NEREIDA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510665 AVILEZ TREJO JOHANA PAOLA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510666 AVILEZ TREJO LIDIA MARICELA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510008 BAEZ RODRIGUEZ LITZY YUNIVE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510066 BAJO RIVAS FRANCISCO JAVIER A CONTABILIDAD M
18325050510067 BALDENEGRO DIEGO ISAÍ A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510009 BALDENEGRO RODRIGUEZ JOALY ELIZABETH A CONTABILIDAD V
18325050510436 BALLARDO AGUILA SEBASTIAN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510134 BALLESTEROS HUERTA KAREN ANAHI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510135 BARBOZA MORALES FELIPE DE JESUS A PROGRAMACIÓN M
18325050510138 BARRAZA MORAN KEVIN ADRIAN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510535 BARRETO MARQUEZ FERNANDO SALVADOR A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510537 BARRETO PEREZ ANA CAROLINA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510068 BARRON MAYA YAZMIN ALEJANDRA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510051 BARRON VALENZUELA ALDO ISIDRO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510260 BEJARANO VELARDE JESÚS ARMANDO A CONTABILIDAD M
18325050510261 BELTRAN AMEZQUITA RICARDO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510056 BELTRAN MARTINEZ SANTIAGO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510501 BENITEZ DOMÍNGUEZ ALBERTO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510343 BERMUDEZ TIRADO JOSE LUIS A PROGRAMACIÓN M
18325050510344 BERNAL CRISTERNA JULIÁN ANDRES A MECATRÓNICA M
18325050510105 BERNAL NUÑEZ LUIS ANTONIO A MECATRÓNICA M
18325050510107 BERNAL SANDOVAL ALONDRA VIRIDIANA A CONTABILIDAD M
18325050510502 BETANCOURT ESTRADA VANESSA LIZBETH A PROGRAMACIÓN V
18325050510503 BETANCOURT SALCIDO CAROL JAZMIN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510555 BLANCAS ARANA ANGEL EDUARDO A MECATRÓNICA V
18325050510111 BOGARIN ARELLANO MONTSERRAT A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510556 BOGARIN VALDEZ MARIA FERNANDA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510199 BOJORQUEZ GRAVE ALEXIS A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510667 BONILLA ULLOA JORGE LUIS A CONTABILIDAD V
18325050510201 BORJAS RUIZ MARIANA A MECATRÓNICA M
18325050510300 BUELNA LOPEZ CARLOS EMMANUEL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510302 BURGARA CASTAÑEDA JOAN ALEXIS A PROGRAMACIÓN M
18325050510668 BURGOS CERVANTES SIGRID MONTSERRAT A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510669 BURGUEÑO VALDEZ ODETT MELISSA A PROGRAMACIÓN V
18325050510069 CABANILLAS MILLAN LAYLA KARINA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510070 CAMACHO ALVAREZ ALONDRA GUADALUPE A PROGRAMACIÓN M
18325050510010 CAMACHO BERNAL BRIANDA PALOMA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510011 CAMACHO SANCHEZ EVELYN DEL CARMEN A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510012 CAMPA ARAMBURO JESUS A MECATRÓNICA V
18325050510140 CANIZALES ARENAS CARLOS ANDRES A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510142 CANIZALES ERUNES NAYADE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510169 CANO SARABIA CLAUDIA EDITH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510072 CAÑEDO LEDESMA JULIO ABRAHAM A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510172 CARDENAS LIZARRAGA JESUS BERNARDO A PROGRAMACIÓN M
18325050510013 CARRILLO ALAPIZCO LAISHA CELESTE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510014 CARRILLO AYON BRIGETTE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510437 CASIAN DOMINGUEZ JESUS EDUARDO A MECATRÓNICA V
18325050510262 CASILLAS ARVIZU BRYAN FERNANDO A MECATRÓNICA M
18325050510438 CASILLAS ROCHA ANDREA ESTEFANIA A CONTABILIDAD V
18325050510265 CASTAÑEDA CRUZ CASANDRA A PROGRAMACIÓN M
18325050510439 CASTAÑEDA GONZALEZ FERNANDO ANTONIO A CONTABILIDAD V
18325050510440 CASTAÑEDA RAMIREZ SALMA SHARENI A CONTABILIDAD V
18325050510267 CASTAÑEDA VILLEGAS ALEXSANDRA ABIJAIL A CONTABILIDAD M
18325050510441 CASTELLON BOJORQUEZ CRISTIAN JOHAN A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510538 CASTELO ACEVEDO CESAR MARTIN A PROGRAMACIÓN V
18325050510539 CASTILLON CORNEJO JHONY ALDAHIR A CONSTRUCCIÓN V
18325050510270 CASTRO CHAVEZ ANDRE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510540 CATALAN MILLAN JOSUE ABELARDO A PROGRAMACIÓN V
18325050510542 CAZARES GARCIA FELIX ADAN A PROGRAMACIÓN V
18325050510057 CERECER PEREZ REY BERNARDO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510058 CERVANTES MEDRANO ADRIAN BERNARDO A MECATRÓNICA V
18325050510059 CERVANTES MORENO YEIMI BERENICE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510060 CHAVARIN MAYORQUIN ALAN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510273 CHAVEZ CABANILLAS ALEXIA PAULINA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510061 CHAVEZ GUITRON MARIANA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510421 CHAVEZ MERCADO SUSANA GUADALUPE A PROGRAMACIÓN V
18325050510345 CHAVEZ ROSALES FERNANDA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510505 CHIQUETE LIZARRAGA GERMAN ISAAC A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510356 COLADO VALDEZ NICOLE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510359 COLIO BASTIDAS LAURA KAREN A PROGRAMACIÓN M
18325050510506 COLIO FABELA ZAIRA JANIRA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510362 CONCHA BONILLA IXCHEL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510507 CONDE GONZALEZ ISIS SAKURA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510557 CONDE LIZARRAGA ELIZABETH A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510114 CONSTANTINO PERALTA CHRISTOPHER A MECATRÓNICA M
18325050510118 CONTRERAS CASTILLO ALISSON ALONDRA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510120 CORDERO YEJUN MARTÍN MIGUEL ÁNGEL A CONTABILIDAD M
18325050510558 CORDOVA GALVAN VICTOR ULISES A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510543 CÓRDOVA RUVALCABA DELIA PAOLA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510122 CORONADO CORONADO JESUS YUREM A MECATRÓNICA M
18325050510203 CORONADO GUEVARA NESTOR JESUS A CONTABILIDAD M
18325050510559 CORONADO RAMÍREZ RICARDO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510560 CORONEL DURAN MARIA FERNANDA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510670 CORREA MORENO CARLOS DAVID A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510205 COVARRUBIAS QUIÑONEZ IKER A CONSTRUCCIÓN M
18325050510206 CRESPO LOPEZ YAHIR SEBASTIAN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510671 CRESPO OSUNA MARIA PAULINA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510672 CRESPO VON BORSTEL YAEL ANTONIO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510208 CRUZ CONTRERAS MARIA VALERIA A PROGRAMACIÓN M
18325050510303 CRUZ MALDONADO OLIVER ARTURO A MECATRÓNICA M
18325050510673 CRUZ REYNA EVELYN JASMIN A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510305 CRUZ SARABIA MALENY A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510308 CUADRAS BARRON ANGEL ISSAC A PROGRAMACIÓN M
18325050510306 CUADRAS URIAS RAMÓN ANTONIO A PROGRAMACIÓN M
18325050510015 DE ALBA GAYTAN JESUS GUILLERMO A CONTABILIDAD V
18325050510016 DE LOS ANGELES AGUILA KIMBERLY GUADALUPE A CONTABILIDAD V
18325050510442 DEL ANGEL SALAZAR LESLIE CAROLINA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510073 DELGADO ARTECHE ALEJANDRO A MECATRÓNICA M
18325050510174 DELGADO ELENES CRISTOFHER A PROGRAMACIÓN M
18325050510274 DELGADO IBARRA EVELYN GUADALUPE A CONTABILIDAD M
18325050510443 DELGADO MORAN FRANCISCO JAVIER A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510364 DELGADO ZATARAIN SABINA LETICIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510123 DIAZ CASTELLANOS MARIANA LIZETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510175 DÍAZ CONTRERAS DANIEL A MECATRÓNICA M
18325050510544 DIAZ GONZALEZ HECTOR JURATH A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510422 DIAZ MERCADO MARIANA A PROGRAMACIÓN V
18325050510509 DIAZ NEVAREZ JAVIER ISAAC A CONSTRUCCIÓN V
18325050510510 DIAZ RENTERIA VANESSA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510214 DIAZ WONG LIZETTE GUADALUPE A CONTABILIDAD M
18325050510367 DIAZ ZUBIRIA LAHURYN ALEXANDRA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510562 DOMINGUEZ ACOSTA LILIANA DEL CARMEN A MECATRÓNICA V
18325050510674 DOMINGUEZ CAÑEDO CESAR IZAIR A CONTABILIDAD V
18325050510309 DOMÍNGUEZ HUERTA JESÚS ALBERTO A PROGRAMACIÓN M
18325050510711 DOMINGUEZ OROZCO ANDREA ELIZABETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510712 DORADO COSSIO MARIANA SARAHI A CONSTRUCCIÓN V
18325050510017 ELISEO RUIZ DANIELA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510074 ENCISO CASTRO DANIEL ERNESTO A MECATRÓNICA M
18325050510075 ENCISO SARMIENTO CARLA MARIANA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510547 ESCALONA FLORES WENDY CAROLINA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510545 ESCOBEDO AGUILERA ANETTE ARANTXA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510423 ESCOBEDO FLORES KENIA ALEJANDRA A PROGRAMACIÓN V
18325050510177 ESCOBEDO SALAZAR ALAN FERNANDO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510512 ESCUTIA HAROS JESUS ALEJANDRO A MECATRÓNICA V
18325050510563 ESPARZA GARCIA ANA KARINA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510675 ESPERICUETA AMADOR ALEJANDRA JOHANA A CONTABILIDAD V
18325050510277 ESPINO RODRIGUEZ AZUL MELISSA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510370 ESPINOZA RODRIGUEZ DALIA KAREN A MECATRÓNICA M
18325050510373 ESPINOZA VAZQUEZ JAZMIN LIZETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510124 ESPONDA ESTRADA DIEGO ARMANDO A MECATRÓNICA M
18325050510126 ESTRADA FONSECA NITZY GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510215 ESTRADA RAMOS DULCE GABRIELA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510321 ESTRADA VARGAS KENYA JAZMIN A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510019 FELIX LIZARRAGA JOSE GUILLERMO A CONTABILIDAD V
18325050510179 FELIX MONTERO OSMAR A MECATRÓNICA M
18325050510076 FÉLIX SALAZAR ERICK JESÚS A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510444 FERMAN VENEGAS ANA JAZIVE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510552 FERNANDEZ MENDOZA YULIANA MICHELLE A CONTABILIDAD V
18325050510279 FIERRO BAUTISTA RENATO A MECATRÓNICA M
18325050510375 FIGUEROA BENITEZ KARIME A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510424 FIGUEROA LARA MITZY SHECCID A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510717 FIGUEROA QUINTERO LIZETH ALEJANDRA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510127 FIGUEROA VELARDE ROSA DEL CARMEN A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510220 FLORES BECERRA MARIA DE LOS ANGELES A CONTABILIDAD M
18325050510222 FLORES CURIEL RAUL ADRIAN A PROGRAMACIÓN M
18325050510513 FLORES ESCALANTE ALFREDO A MECATRÓNICA V
18325050510565 FLORES MANRÍQUEZ MARIA JOSÉ A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510676 FLORES RUBIO DAVID RENE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510280 FLORES SANCHEZ JOAN GERONIMO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510324 FLORES TIRADO CHRISTIAN AHMED A CONSTRUCCIÓN M
18325050510020 GALAN VEGA GERARDO ALEXANDER A PROGRAMACIÓN V
18325050510077 GALINDO LAFARGA ROBERTO MARIO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510021 GALVAN VAZQUEZ GADREEL GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510078 GAMEZ LIZARRAGA JESUS ADRIAN A CONSTRUCCIÓN M
18325050510079 GANDARA RAYGOZA JOSIAS EMILIANO A PROGRAMACIÓN M
18325050510180 GARCIA ACOSTA LUIS ALONSO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510181 GARCIA BARRAZA ADAD GILBERTO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510022 GARCIA BECERRA JESUS JULIAN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510182 GARCIA BENITEZ HEIDI LIZETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510183 GARCIA BUSTAMANTE GAEL ALEJANDRO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510023 GARCIA CALDERON ALEXIA BIBIANA A CONTABILIDAD V
18325050510445 GARCIA CAMACHO SAITH JOVANNY A MECATRÓNICA V
18325050510446 GARCIA DEL REAL JUAN CARLOS A MECATRÓNICA V
18325050510281 GARCIA GARZON MIREYA DANIELA A PROGRAMACIÓN M
18325050510447 GARCIA GAXIOLA RAFAEL DE JESUS A CONSTRUCCIÓN V
18325050510448 GARCIA GOMEZ SUSAN NAHOMI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510282 GARCIA GONZALEZ JOSELYN DAYANNA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510024 GARCÍA HERNÁNDEZ SALMA GEORGINA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510449 GARCIA MONROY ROBERTO SANTIAGO A CONTABILIDAD V
18325050510283 GARCIA MURILLO JOSE ANGEL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510564 GARCIA ROMERO JESUS ALFONSO A PROGRAMACIÓN V
18325050510284 GARCIA SANCHEZ XIMENA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510566 GARCIA VALDEZ LUIS GONZALO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510568 GARZÓN PONCE MARBELLA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510569 GASTELUM GASTELUM OMAR ALEJANDRO A PROGRAMACIÓN V
18325050510571 GASTELUM SANCHEZ JESUS ISMAEL A CONTABILIDAD V
18325050510378 GAVILANEZ OLIVAS RAUL ARMANDO A MECATRÓNICA M
18325050510425 GAXIOLA LUGO IRIS ANAHI A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510426 GAYTAN MENDOZA JOSE DE JESUS A MECATRÓNICA V
18325050510381 GOMEZ LOPEZ ANGEL GABRIEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510427 GOMEZ TIRADO JONATTAN YOVANI A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510383 GONZALEZ ARAGON JAZMIN GUADALUPE A PROGRAMACIÓN M
18325050510130 GONZÁLEZ BARBOZA JESÚS ANTONIO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510428 GONZALEZ BARRON AMERICA KARINA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510225 GONZÁLEZ CONTRERAS PAULINA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510429 GONZALEZ FLORES ANA CRISTINA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510430 GONZALEZ GARZON ALVARO MAURICIO A MECATRÓNICA V
18325050510515 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ESTEFANY GUADALUPE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510385 GONZALEZ MONTAÑO JUAN ANDRES A PROGRAMACIÓN M
18325050510131 GONZALEZ NAVA LESLIE YARAZET A PROGRAMACIÓN M
18325050510516 GONZALEZ OCHOA PAOLA GUADALUPE A CONTABILIDAD V
18325050510517 GONZALEZ RAMIREZ JOSE MANUEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510133 GONZALEZ RODRIGUEZ JOCELYN ELIZABETH A CONTABILIDAD M
18325050510129 GONZALEZ ROMAN ITZEL AMERICA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510227 GONZÁLEZ SÁNCHEZ ANA KARLA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510519 GONZALEZ TRUJILLO MARIA FERNANDA A PROGRAMACIÓN V
18325050510229 GUERRERO MAGAÑA MAXIMILIANO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510567 GUERRERO OSUNA MICHELLE GABRIELA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510230 GUERRERO RUIZ ALEXA XIMENA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510325 GUEVARA CISNEROS LUIS DANIEL A MECATRÓNICA M
18325050510570 GUILLEN ARAMBURO CARLOS FRANCISCO A PROGRAMACIÓN V
18325050510327 GUIROLA RAMIREZ DAVID GERARDO A MECATRÓNICA M
18325050510601 GURROLA AGUIRRE CESAR EDUARDO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510603 GURROLA LÓPEZ CARLOS FRANCISCO A PROGRAMACIÓN V
18325050510606 GUTIERREZ ARZATE CARLOS GERMAN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510607 GUTIERREZ COLIO FRANCISCO JAVIER A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510677 GUTIERREZ CORDERO SAMANTHA JULIETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510678 GUTIERREZ MIRANDA DANIELA MONSERRATH A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510679 GUTIERREZ PAEZ JASSIEL A PROGRAMACIÓN V
18325050510680 GUTIERREZ PALOS MARIA FERNANDA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510681 GUTIERREZ ZAMORA MARIEL MARLENE A PROGRAMACIÓN V
18325050510329 GUZMÁN BALDENEGRO JOANA VERONICA A CONTABILIDAD M
18325050510331 GUZMAN GARCIA MARIANA GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510682 GUZMAN PERAZA JOSE ANGEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510683 GUZMAN SCHOBERT SEBASTIAN A MECATRÓNICA V
18325050510025 HARO ALVAREZ CRISTIAN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510386 HERAS RODRIGUEZ ALEXIA XIMENA A PROGRAMACIÓN M
18325050510026 HERNANDEZ AGUILAR ANGEL EDUARDO A MECATRÓNICA V
18325050510080 HERNANDEZ ESPINOZA DULCE PAOLA A PROGRAMACIÓN M
18325050510081 HERNANDEZ GARCIA GUSTAVO A PROGRAMACIÓN M
18325050510450 HERNANDEZ GARCIA VÍCTOR MANUEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510184 HERNANDEZ HERNANDEZ STEPHANY ARIMAR A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510185 HERNANDEZ HERRERA AMERICA GUADALUPE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510285 HERNANDEZ HUMARAN KAREN ALEJANDRA A PROGRAMACIÓN M
18325050510451 HERNANDEZ MONARREZ JESUS GABRIEL A CONSTRUCCIÓN V
18325050510572 HERNANDEZ NAVARRETE GUILLERMO GAEL A MECATRÓNICA V
18325050510432 HERNANDEZ NUÑEZ FERNANDA ESTRELLA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510286 HERNANDEZ PALOMARES ANDREA MADELEINE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510388 HERNANDEZ QUINTANA ALEJANDRO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510520 HERNANDEZ RIOS ALONDRA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510389 HERNANDEZ VARGAS HANNA DANIELA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510136 HERRERA CASTRO JORGE MANUEL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510609 HERRERA ROJO EMMA CAMILA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510232 HIGUERA CAMPAÑA KEIRY JULIETA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510332 HIGUERAS CARDENAS DULCE CIELO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510028 IBARRA ARAMBURO CHRISTIAN ADRIAN A CONTABILIDAD V
18325050510573 IBARRA GUERRERO DAYRA YAMILETH A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510137 IBARRA HERNANDEZ ANGEL ANTONIO A PROGRAMACIÓN M
18325050510234 IBARRA HERNANDEZ LUIS ALONSO A PROGRAMACIÓN M
17325050510683 IBARRA SANDOVAL JOSE ADRIAN A MECATRÓNICA V
18325050510434 IBARRA VALENZUELA JOSÉ ALEJANDRO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510536 INSUNZA CARRILLO MILDRED GUADALUPE A PROGRAMACIÓN V
18325050510082 IÑIGUEZ CASTILLON LIDIA VIRIDIANA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510611 ISLAS JENNYFER A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510334 ITURRALDE TOSTADO JEFTE A MECATRÓNICA M
18325050510452 JACOBO VELARDE MAVIER SHERLYN A PROGRAMACIÓN V
18325050510574 JIMÉNEZ GASAMANS XIMENA IXCHELL A CONTABILIDAD V
18325050510186 JIMENEZ LOAIZA AMERICA JANETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510460 JIMENEZ LOPEZ JOEL ARMANDO A MECATRÓNICA V
18325050510287 JUAREZ GARIBO PAULINA JUDITH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510390 JUAREZ LIZARRAGA JULIUZ FERMIN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510139 JUAREZ LUGO DANIEL ALEJANDRO A PROGRAMACIÓN M
18325050510541 JUAREZ MENDOZA PEDRO DE JESUS A MECATRÓNICA V
18325050510235 JUAREZ MORA DIANA PAOLA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510614 JUAREZ RETA BLANCA YAMILETH A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510029 LABRADOR PIZARRO PAOLA JACQUELINE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510083 LAMARQUE LOPEZ FATIMA LUCERO A CONTABILIDAD M
18325050510084 LANDELL OSUNA SEBASTIAN A CONTABILIDAD M
18325050510085 LARA LOPEZ MARTHA BERENICE A CONTABILIDAD M
18325050510086 LARRAÑAGA BAYARDO HECTOR ARTURO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510087 LARRAÑAGA BENITEZ EVELYN ESTEFANIA A MECATRÓNICA M
18325050510030 LEGASPI ZAMUDIO ANGELA ERANDY A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510031 LERMA OSUNA DAVID A PROGRAMACIÓN V
18325050510187 LEYVA MACIAS DANNA MOYSHA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510453 LEYVA VILLARREAL MONIKA ITZEL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510188 LEYVA ZOQUIAPA GARET ULISES A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510189 LINCER CASTRO ANA FRIDA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510191 LIZARRAGA ACOSTA JESUS GABINO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510290 LIZARRAGA ACOSTA JOSE YAIR A MECATRÓNICA M
18325050510288 LIZARRAGA AGÜERO KEVIN DE JESUS A CONTABILIDAD M
18325050510454 LIZARRAGA ALCARAZ LUISANA A CONTABILIDAD M
18325050510141 LIZÁRRAGA CARREON EDGAR DANIEL A CONTABILIDAD M
18325050510455 LIZARRAGA CHAVEZ GERARDO YUSSEPH A MECATRÓNICA V
18325050510289 LIZARRAGA JAIME ANGEL SIMON A CONTABILIDAD M
18325050510291 LIZARRAGA LIZARRAGA LUIS ANGEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510292 LIZARRAGA MEDINA FELIPE DE JESÚS A CONSTRUCCIÓN M
18325050510575 LIZARRAGA NEVAREZ LUCIO ISAID A CONSTRUCCIÓN V
18325050510391 LIZARRAGA NORIEGA ARLETH LILIANA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510576 LIZARRAGA ORTIZ XIMENA DE JESUS A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510577 LIZARRAGA OSUNA JESUS RODRIGO A PROGRAMACIÓN V
18325050510392 LIZARRAGA OSUNA MICHELLE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510393 LIZARRAGA PALACIOS DIANA AIDEE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510394 LIZARRAGA PERAZA EMILIANO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510461 LIZARRAGA PERAZA ERNESTO JAVIER A PROGRAMACIÓN V
18325050510395 LIZARRAGA PORTILLO AMERICO DE JESUS A CONSTRUCCIÓN M
18325050510143 LIZARRAGA PUENTES PAULINA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510462 LIZARRAGA QUINTERO NAYELI A CONTABILIDAD V
18325050510144 LIZARRAGA REYES RENE ALONDRA A CONTABILIDAD M
18325050510463 LIZARRAGA RODRIGUEZ CARMEN ALEJANDRA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510546 LIZARRAGA RUIZ DANNA PAOLA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510710 LIZARRAGA SANCHEZ LITZY AMERICA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510145 LIZARRAGA TEJEDA AIRAM ASERET A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510190 LIZARRAGA VALDEZ MERISHEL A PROGRAMACIÓN M
18325050510548 LIZARRAGA ZEPEDA JESUS GABRIEL A PROGRAMACIÓN V
18325050510549 LLAMAS TOVAR SILMAYDE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510236 LOAIZA LIZARRAGA CRISTINA A PROGRAMACIÓN M
18325050510617 LOMELI RUIZ EIMY GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510237 LOPEZ ARAGON LOURDES LILIAN ASTRID A CONTABILIDAD M
18325050510619 LOPEZ BENITEZ ALFONSO SEBASTIAN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510620 LOPEZ CHAVEZ JOSE ANGEL A CONSTRUCCIÓN V
18325050510238 LOPEZ ESTRADA CESAR SANTIAGO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510192 LÓPEZ GARAY ÁNGEL HIPÓLITO A MECATRÓNICA M
18325050510239 LOPEZ MEZA JOSE CARLOS A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510684 LOPEZ NAVARRO MARIAN ALEJANDRA A CONTABILIDAD V
18325050510621 LOPEZ NIETO DANNA PAULINA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510337 LOPEZ ORRANTE OSVALDO A CONTABILIDAD M
18325050510685 LOPEZ PADILLA GUILLERMO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510339 LOPEZ ROJAS PAMELA ALEJANDRA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510340 LOPEZ SANTOS CARLOS EMILIANO A CONTABILIDAD M
18325050510342 LOPEZ TABOADA MARIA PATRICIA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510346 LOPEZ VERDE EDDIE A MECATRÓNICA M
18325050510686 LOZA SEGURA GEORGINA YARASED A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510347 LUNA MARIN MARIA REBECA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510348 LUNA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA A CONTABILIDAD M
18325050510349 LUNA VAZQUEZ CHRISTOPHER KEVIN A MECATRÓNICA M
18325050510088 MACIAS MANZANO MANUEL ALEJANDRO A MECATRÓNICA M
18325050510032 MADRIGAL TOSTADO FERNANDA GUADALUPE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510034 MAGALLON GARCIA DANIELA MICHELLE A CONTABILIDAD V
18325050510035 MALDONADO ALBARRAN ELISA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510089 MANZANO LÓPEZ ANA JONUE A CONTABILIDAD M
18325050510036 MANZANO OSUNA OMAR MISAEL A MECATRÓNICA V
18325050510090 MARISCAL MARISCAL MARICANDE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510456 MARTINEZ ALVAREZ LAURA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510457 MARTINEZ COLADO ANA ISABEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510458 MARTINEZ GARCIA SAUL IVAN A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510459 MARTINEZ GUERRERO JAZMIN LIZETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510091 MARTINEZ HERRERA ALMA ALEJANDRA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510193 MARTINEZ PAEZ MELISSA GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510713 MARTINEZ SOTO DENYSS A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510580 MEDINA GONZALEZ JORGE ABRHAM A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510579 MEDINA QUINTERO SHERLYN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510582 MEDINA SILVA JOSÉ GERMÁN A PROGRAMACIÓN V
18325050510583 MEDRANO TIRADO CARLOS ALEJANDRO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510464 MENA CABRERA BRANDON GAEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510194 MENA DELGADO ERICK EMILIO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510465 MENDEZ DIAZ LIBIER DENISSE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510195 MÉNDEZ VELARDE ANA GRACIELA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510196 MENDIVIL GARCIA ANGEL ALFONSO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510293 MENDOZA CALDERON ALONDRA JIMENA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510294 MENDOZA MENDOZA FRANIA GUADALUPE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510297 MENDOZA VARGAS RICARDO DANIEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510295 MEXIA MORENO LUIS ALEXANDRO A MECATRÓNICA M
18325050510489 MEZA GARCIA ANDREA STEPHANIA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510396 MEZA GARCIA BLANCA DALILA A PROGRAMACIÓN M
18325050510490 MEZA PAEZ JHOANA GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN V
18325050510397 MIGUEL VELARDE JOSE ALFREDO A PROGRAMACIÓN M
18325050510398 MILLAN GONZALEZ OSVALDO GUADALUPE A MECATRÓNICA M
18325050510553 MILLAN MEZA ANA ISABEL A PROGRAMACIÓN V
18325050510561 MOJICA MENDOZA JONATHAN RENE A MECATRÓNICA V
18325050510578 MONARREZ HERNANDEZ CESAR MICHEL A PROGRAMACIÓN V
18325050510146 MONDACA MORALES PAMELA ISABEL A PROGRAMACIÓN M
18325050510147 MORA CASTILLO JOSE RAMON A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510148 MORALES AVILA FRANCISCO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510241 MORALES GONZÁLEZ ILSE VALERIA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510622 MORALES IBARRA ANA PAULINA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510242 MORALES LOPEZ DANIEL A MECATRÓNICA M
18325050510240 MORALES LÓPEZ RODRIGO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510350 MORALES MENA LEONCIO GEOVANNI A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510623 MOTTA CAZARES GILBERTO A PROGRAMACIÓN V
18325050510351 MOYA ORTIZ JESUS ROMAN A CONTABILIDAD M
18325050510624 MUÑOZ GONZALEZ ILEANA PAULINA A PROGRAMACIÓN V
18325050510625 MUÑOZ GÜERECA JULIO MISAEL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510352 MUÑOZ RODRIGUEZ XIMENA YAMILETH A CONSTRUCCIÓN M
18325050510687 MURILLO ASTORGA CRISTAL NATALIA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510688 MURILLO LARIOS SERGIO ALEJANDRO A CONTABILIDAD V
18325050510689 MURILLO ROJAS SEBASTIAN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510399 NAVA MARRUJO MARIANA SARAHI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510149 NAVA REYES MARCOS ALEJANDRO A MECATRÓNICA M
18325050510243 NAVARRO RODRIGUEZ JOSE MARTIN A CONTABILIDAD M
18325050510581 NEVAREZ QUINTANA AYDALI BERENIS A PROGRAMACIÓN V
18325050510626 NORIEGA ESPINOZA SARA DE JESUS A CONSTRUCCIÓN V
18325050510690 NORIEGA FITCH FABIO MANUEL A MECATRÓNICA V
18325050510092 OCEGUEDA VALENCIANA YARITZA A CONTABILIDAD M
18325050510037 OLIVAS BONILLA JESUS ABRAHAM A CONSTRUCCIÓN V
18325050510038 OLIVAS CASTELLANOS EDGAR ULISES A PROGRAMACIÓN V
18325050510466 OLIVAS MARTINEZ BLANCA ESTHELA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510039 OLIVO RUIZ ESMERALDA A CONSTRUCCIÓN V
18325050510467 OLMEDA FLORES ISABELA GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN V
18325050510093 ONTIVEROS ARMENTA JESUS ANTONIO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510468 ONTIVEROS JUAREZ AIDA ALICIA A CONTABILIDAD V
18325050510094 ONTIVEROS MORENO VANIA MILETH A CONSTRUCCIÓN M
18325050510469 OROZCO MURO CELESTE ESMERALDA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510470 ORRANTE COPADO CARLOS JAVIER A CONSTRUCCIÓN V
18325050510095 ORTEGA IBARRA MANUEL FELIPE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510200 ORTEGA PARENTE ARLETE GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510585 ORTEGA VALVERDE JOSEPH ADRIAN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510202 ORTIZ CASILLAS DAMARIS JACQUELINE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510586 ORTIZ DE LA ROSA ADRIAN HUMBERTO A PROGRAMACIÓN V
18325050510204 ORTIZ RAMIREZ CHRISTIAN YATZEL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510207 ORTIZ SALAZAR JESUS ALBERTO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510589 OSUNA AGUIAR RAFAEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510590 OSUNA ARELLANO LUIS AURELIO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510491 OSUNA ARTECHE YAZMIN A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510493 OSUNA BELTRAN JOSHUE MARTIN A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510301 OSUNA BUSTAMANTE DULCE MARIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510304 OSUNA BUSTAMANTE SANDY GUADALUPE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510307 OSUNA GALVAN MARIANGELA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510310 OSUNA GUTIERREZ MIRANDA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510311 OSUNA HIGUERA MARISOL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510584 OSUNA LIZARRAGA JOSE FERNANDO A MECATRÓNICA V
18325050510400 OSUNA LIZARRAGA PAULINA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510587 OSUNA LOPEZ AMÉRICA AMAYRANI A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510401 OSUNA MORAN ESTRELLA DE JESUS A CONTABILIDAD M
18325050510402 OSUNA MORENO LESLIE ANAHI A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510588 OSUNA OJEDA DAYANNA STEPHANYA A CONTABILIDAD V
18325050510403 OSUNA OSUNA TANYA ESMERALDA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510627 OSUNA OSUNA YAMILETH A CONSTRUCCIÓN V
18325050510151 OSUNA PARDO ESTRELLA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510152 OSUNA RENDON YOCELYN YAMILET A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510244 OSUNA ROCHA MARCO ANTONIO A PROGRAMACIÓN M
18325050510629 OSUNA RODARTE ANDRIK ENRIQUE A MECATRÓNICA V
18325050510630 OSUNA ROJAS ANA LUCIA A PROGRAMACIÓN V
18325050510150 OSUNA ROJAS ITZEL A CONTABILIDAD M
18325050510245 OSUNA SABORIA FLOR ESTEFANIA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510691 OSUNA SILVA DANIELA FERNANDA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510246 OSUNA TIRADO AIME CAROLINA A CONTABILIDAD M
18325050510692 OSUNA TIRADO ANGELICA KAROLINA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510247 OSUNA TORRES IVANA ISABEL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510353 OSUNA TOSTADO BRISIA A CONTABILIDAD M
18325050510354 OSUNA VALDEZ ANTHONY A MECATRÓNICA M
18325050510355 OVIEDO DIAZ ERNESTO A CONTABILIDAD M
18325050510693 OZUNA DIAZ RUANET ALEJANDRO A PROGRAMACIÓN V
18325050510040 PACHECO RODRIGUEZ FREDY MANUEL A MECATRÓNICA V
18325050510041 PACINDO CABRALES MIGUEL ANGEL A MECATRÓNICA V
18325050510042 PAEZ ARREARÁN JESUS MANUEL A PROGRAMACIÓN V
18325050510716 PAEZ BRITO NANCY EDITH A MECATRÓNICA V
18325050510248 PÁEZ HERNANDEZ UZIEL HARIM A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510471 PAEZ VALDEZ MARIA JOSSE A CONTABILIDAD V
18325050510472 PALACIOS GARCIA JORGE OCTAVIO A MECATRÓNICA V
18325050510096 PALOMEQUE TIRADO EVELYN CITLALLI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510097 PAMILA LOYA DENNIS ANAHI A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510209 PANO MARTIN FRODO A PROGRAMACIÓN M
18325050510473 PARDO AVILES IVERSON EMINEM A CONSTRUCCIÓN V
18325050510153 PAREDES PRADO MISAEL DE JESUS A MECATRÓNICA M
18325050510592 PARENTE SALAS LUIS ALONSO A MECATRÓNICA V
18325050510593 PARRA RODRIGUEZ LIZETH GUADALUPE A CONSTRUCCIÓN V
18325050510494 PARTIDA ONTIVEROS JUAN PABLO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510496 PATIÑO COLLANTES LLUVIA KARELY A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510312 PATLAN LIZARRAGA HUGO CALEB A CONSTRUCCIÓN M
18325050510313 PATRON BARRIOS JESUS ALBERTO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510498 PATRON CARVAJAL LAURA YAMILETH A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510596 PEINADO ALVARADO LIZBETH A CONTABILIDAD V
18325050510474 PEÑA POLANCO MOISES ALEJANDRO A CONTABILIDAD V
18325050510404 PERALTA MANCILLA FRIDA A PROGRAMACIÓN M
18325050510599 PERAZA AGUIAR JUANA LORENA A MECATRÓNICA V
18325050510632 PERAZA CABALEIRO ERICK ALFREDO A PROGRAMACIÓN V
18325050510405 PERAZA LUGO LUIS ANGEL A PROGRAMACIÓN M
18325050510602 PÉREZ BORRALLAS ALEJANDRO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510634 PEREZ FRAGA MARIO JORDAN A CONSTRUCCIÓN V
18325050510154 PEREZ GONZALEZ DULCE VALENTINA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510155 PEREZ LIZARRAGA MARIANA SOCORRO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510249 PEREZ PEÑA MAURICIO A PROGRAMACIÓN M
18325050510250 PEREZ VELAZQUEZ JONATHAN JOEL A MECATRÓNICA M
18325050510357 PINEDA ESCOBAR ITZEL ABIGAIL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510635 PINZON PARRA MELISSA ESMERALDA A PROGRAMACIÓN V
18325050510694 PLACENCIA SEVILLA DAMARIS PAMELA A CONTABILIDAD V
18325050510695 PRECIADO IBARRA ALDO A MECATRÓNICA V
18325050510358 PROA ARIAS ALEJANDRO A MECATRÓNICA M
18325050510696 PULIDO ESPINOZA CITLALI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510156 QUEVEDO OSUNA TRISTAN PAUL A PROGRAMACIÓN M
18325050510251 QUEZADA ALAPIZCO KARIME A CONTABILIDAD M
18325050510594 QUI MORA ANGEL ERNESTO A PROGRAMACIÓN V
18325050510628 QUINTANA PLACENCIA KARYME VIANEY A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510637 QUINTERO GARCIA VANNIA CAROLINA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510360 QUIÑONEZ LIZARRAGA LUIS ENRIQUE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510504 QUIÑONEZ TORRES FERNANDA ADILENE A CONSTRUCCIÓN V
18325050510099 RAMIREZ GONZALEZ AISLINN A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510043 RAMIREZ GUZMAN ESMERALDA JAMILETH A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510044 RAMIREZ GUZMAN PERLA DE JESUS A PROGRAMACIÓN V
18325050510045 RAMIREZ LOPEZ ERNESTO ISMAEL A CONSTRUCCIÓN V
18325050510046 RAMIREZ MARTINEZ DIANA PAOLA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510101 RAMIREZ MORALES ADRIANA LIZBETH A CONSTRUCCIÓN M
18325050510102 RAMIREZ OSUNA ANGEL GABRIEL A MECATRÓNICA M
18325050510098 RAMIREZ SANCHEZ RUBI A MECATRÓNICA M
18325050510475 RAMOS MORAN PAMELA MILEM A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510104 RANGEL MEDRANO EDUARDO ELISEO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510476 RASGADO TORRES JOSUE ERNESTO A CONTABILIDAD V
18325050510210 RAYGOZA CAMBEROS NICOLLE FERNANDA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510477 RAYGOZA OSUNA HERNAN A MECATRÓNICA V
18325050510478 RAYGOZA ZAMUDIO NAYZIN VANESSA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510211 RENDON ESTRADA JORGE A PROGRAMACIÓN M
18325050510212 RENDON IRIBE ERICK A CONSTRUCCIÓN M
18325050510213 RENDON JIMENEZ MARIA BELEN A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510714 REYES ACEVEDO VIVIAN ARLET A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510216 REYES CAMACHO JUAN MANUEL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510314 REYES CARRILLO GISELA BERENICE A CONTABILIDAD M
18325050510595 REYES LIZARRAGA BRIAN EDUARDO A PROGRAMACIÓN V
18325050510597 REYES LOPEZ CRISTOBAL A PROGRAMACIÓN V
18325050510598 REYNOSO MORENO DAVID A PROGRAMACIÓN V
18325050510315 RINCONES PARTIDA KEVIN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510316 RIOS LIRA DIANA PAOLA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510317 RIVAS RECAMIER LUIS FELIPE A CONTABILIDAD M
18325050510604 RIVERA TOSCANO ARTURO JOSÉ A PROGRAMACIÓN V
18325050510508 ROBLES LUGO MICHEL SARAHI A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510406 RODRIGUEZ BLASCO DANNA PAOLA A PROGRAMACIÓN M
18325050510407 RODRIGUEZ DIAZ LESLYE YAMILETH A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510511 RODRIGUEZ ELVIRA PEDRO ANTONIO A CONTABILIDAD V
18325050510408 RODRIGUEZ GARCIA YULIANA MICHEL A CONTABILIDAD M
18325050510409 RODRIGUEZ GONZALEZ FERNANDA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510514 RODRIGUEZ GUERRERO CRISTOPHER ALEXIS A CONSTRUCCIÓN V
18325050510631 RODRIGUEZ GUZMAN JOSE ANGEL A MECATRÓNICA V
18325050510633 RODRIGUEZ IBARRA ORFEO ADONAY DE JESUS A MECATRÓNICA V
18325050510410 RODRIGUEZ LIZARRAGA KATE DANIELA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510158 RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA AMOR A CONTABILIDAD M
18325050510159 RODRIGUEZ MORALES KAREN GISEL A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510160 RODRIGUEZ ORTEGA DAVID A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510318 RODRÍGUEZ RENDON MARIANGELY A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510161 RODRIGUEZ VEGA PAULINA LIZETH A CONTABILIDAD M
18325050510162 ROJAS FREGOSO CARLOS ALEJANDRO A MECATRÓNICA M
18325050510252 ROJAS MENDEZ JOSELINE KARELY A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510636 ROJAS NAVARRO MARIO JESUS A CONTABILIDAD V
18325050510253 ROJAS PEREYRA JULISSA YORMERI A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510254 ROJAS VALDEZ JOHANNA PAOLA A CONTABILIDAD M
18325050510255 ROMAN PERAZA ANGEL JOSUE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510361 ROMERO DELGADO THAMARA GUADALUPE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510638 ROMERO ESCUTIA MAYLENI A CONSTRUCCIÓN V
18325050510639 ROMERO GONZALEZ JESUS ADRIAN A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510640 ROMERO MARTINEZ BRANDON A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510363 ROQUE GUTIERREZ ANDREA A CONTABILIDAD M
18325050510365 RUBIO TIZNADO MARVIN A MECATRÓNICA M
18325050510697 RUIZ DE LA FUENTE XIOMARA ASTRID A CONSTRUCCIÓN V
18325050510698 RUIZ GOMEZ ALEXEDER A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510366 RUIZ HERNÁNDEZ JOSE EZEQUIEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510699 RUIZ LEPE VANESSA ISABEL A CONTABILIDAD V
18325050510106 SABORIA GALINDO EVANGELINA DE JESÙS A PROGRAMACIÓN M
18325050510108 SAINZ CHAVEZ OSCAR ALONSO A PROGRAMACIÓN M
18325050510047 SAINZ GARCIA ALEJANDRO A CONTABILIDAD V
18325050510048 SAINZ GARCIA RUTH YAMILET A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510049 SALAS ANGUIANO YULIANA ELIZABETH A MECATRÓNICA V
18325050510479 SALAS RAMIREZ NOHEMI RUTH A CONSTRUCCIÓN V
18325050510480 SALAZAR ESCALANTE PERLA GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510217 SALAZAR ESPINOZA DANNA ISABELLA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510218 SALAZAR ESPINOZA KARLA MELISSA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510481 SALAZAR RAMIREZ JESUS RAMIRO A MECATRÓNICA V
18325050510600 SALAZAR SARMIENTO PAMELA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510219 SALCEDO MUÑIZ TANIA GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510605 SAMANIEGO NAVAR SASHA LIZBETH A CONSTRUCCIÓN V
18325050510109 SANCHEZ CAMARILLO ALEJANDRA A PROGRAMACIÓN M
18325050510608 SANCHEZ EUSQUIANO LUIS RIVALDO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510641 SÁNCHEZ FIGUEROA SAMUEL ISAAC A CONTABILIDAD V
18325050510257 SANCHEZ GARCIA BRANDON A CONSTRUCCIÓN M
18325050510319 SANCHEZ GARCIA KIMBERLY A PROGRAMACIÓN M
18325050510320 SANCHEZ GASTELUM JESUS MANUEL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510322 SANCHEZ IBARRA LITZY DOMITILA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510258 SÁNCHEZ IBARRA MARÍA DE JESÚS A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510518 SANCHEZ LOPEZ JESUS ROEL A CONSTRUCCIÓN V
18325050510411 SANCHEZ MORA ARLETH ALEXANDRA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510521 SANCHEZ OSUNA DANNA GUADALUPE A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510412 SANCHEZ PATRÓN BRUNO ISAAC A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510522 SANCHEZ PERAZA SELENE A CONTABILIDAD V
18325050510645 SANCHEZ REYES JOSUE ESAU A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510413 SANCHEZ SANCHEZ YAHIR ALEJANDRO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510163 SANCHEZ VALLES HANNIA FERNANDA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510646 SANDOVAL ARIAS RAFAEL A CONSTRUCCIÓN V
18325050510647 SANDOVAL RIOS DANIELA MONTSERRAT A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510648 SANDOVAL SOLIS MONTSERRAT A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510164 SANDOVAL TOLEDO MELANIE JOKEBED A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510165 SANTOS PEREZ JESUS RICARDO A MECATRÓNICA M
18325050510166 SARABIA VAZQUEZ EDGAR ARTURO A CONSTRUCCIÓN M
18325050510263 SARMIENTO OSUNA KAREN JUDITH A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510642 SCHIASSIS GARZON VALERIA FERNANDA A PROGRAMACIÓN V
18325050510643 SEGURA BERUMEN KRITZIA A PROGRAMACIÓN V
18325050510264 SEGURA PALACIOS BENJAMIN A MECATRÓNICA M
18325050510644 SERVIN PERAZA SAMUEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510266 SEVILLA SEPÚLVEDA ANA CRISTINA A CONSTRUCCIÓN M
18325050510268 SILVA AVILA JAVIER ADOLFO A CONTABILIDAD M
18325050510368 SILVA CARDENAS JESUS EDUARDO A MECATRÓNICA M
18325050510650 SILVA LOAIZA MICHELLE MONSERRAT A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510369 SILVESTRE FLORES ISAAC ANTONIO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510700 SIQUEIROS ZATARAIN SILVIA JAAHZEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510701 SOLANO ISIORDIA GANDHI SKARLET A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510371 SOLANO OSUNA ISABELLA A CONTABILIDAD M
18325050510372 SOLANO OSUNA MARIA JOSE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510702 SOLIS AGUILAR SOFIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510703 SOLIS VELARDE OSCAR ALEJANDRO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510374 SOLORIO HERNANDEZ MAYRA ESTEFANIA A CONTABILIDAD M
18325050510376 SOTO CARDENAS ABRAHAM SAMUEL A PROGRAMACIÓN M
18325050510110 TELLEZ HERAS MARIA DE JESUS A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510050 TIRADO BERNAL GLORIA EVELIN A MECATRÓNICA V
18325050510112 TIRADO DEVORA IRENE BERENICE A CONTABILIDAD M
18325050510113 TIRADO DIAZ JESUS JAVIER A PROGRAMACIÓN M
18325050510221 TIRADO GUTIERREZ ANDREA SAHARI A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510223 TIRADO IBARRA GRECIA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510482 TIRADO LIZARRAGA CARLOS HUMBERTO A MECATRÓNICA V
18325050510224 TIRADO MAGAÑA FERNANDO A MECATRÓNICA M
18325050510483 TIRADO MARTINEZ JOHAN ARMANDO A MECATRÓNICA V
18325050510323 TIRADO MONDRAGON ARTURO A PROGRAMACIÓN M
18325050510610 TIRADO OSUNA MARIA DE JESUS A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510326 TIRADO PALACIOS MELANIE YAMILETH A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510328 TIRADO SANCHEZ JAVIER A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510414 TIRADO SARABIA ANTONIO DE JESUS A CONSTRUCCIÓN M
18325050510612 TIRADO SIFUENTES JEYSA MARIANA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510523 TIRADO SIQUEIROS JAVIER ADRIAN A MECATRÓNICA V
18325050510415 TIRADO ZURITA CRISTOPHER JONATHAN A CONSTRUCCIÓN M
18325050510652 TIZNADO GUZMAN KARIME GUADALUPE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510167 TOLENTINO TORRES GABRIEL RICARDO A MECATRÓNICA M
18325050510649 TORRES ALVAREZ ALEXA ANAHI A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510168 TORRES CRUZ FRIDA GABRIELA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510115 TORRES DELGADO CHRISTOPHER A MECATRÓNICA M
18325050510377 TOSTADO CAMACHO KIMBERLY CITLALI A CONTABILIDAD M
18325050510269 TOSTADO GALLEGOS ABIGAIL A CONTABILIDAD M
18325050510271 TOSTADO LIZARRAGA JONATHAN A CONTABILIDAD M
18325050510704 TOSTADO LLAMAS YULIANA SARAI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510379 TRUJILLO IBARRA LUIS ANGEL A CONSTRUCCIÓN M
18325050510116 UBALDO SANCHEZ JUAN CARLOS A MECATRÓNICA M
18325050510226 ULLOA RIOS JESUS YAHIR A PROGRAMACIÓN M
18325050510330 UREÑA RODRIGUEZ YAMILET A CONSTRUCCIÓN M
18325050510524 URIAS CORTES OSCAR ADRIAN A MECATRÓNICA V
18325050510655 URIBE LIZARRAGA CAROLINA JETZEMANI A CONTABILIDAD V
18325050510658 URIBE LIZARRAGA JOVARY ELIZABETH A MECATRÓNICA V
18325050510416 URREA BASTIDAS LUIS ALFONSO A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510052 VALDES LEON SAGIRI GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510651 VALDES RIVERA ALAN SEBASTIAN A CONTABILIDAD V
18325050510117 VALDES VALDES ANGEL GABRIEL A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510053 VALDEZ ALVAREZ JAHZEEL ALEJANDRA A CONTABILIDAD V
18325050510054 VALDEZ BURGUEÑO EVELYN PRISCILA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510705 VALDEZ CHÁVEZ WENDY GABRIELA A CONTABILIDAD V
18325050510484 VALDEZ MARTINEZ INGRID OSIARIS A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510119 VALDEZ OLIVA JESUS EDUARDO A PROGRAMACIÓN M
18325050510121 VALDEZ PADILLA KARLA YAMILET A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510228 VALDEZ SANCHEZ KAROLINA MONTSERRAT A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510485 VALDEZ SILVA JAZMIN NICOLE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510613 VALENCIA PEREZ IVAN ALEJANDRO A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510615 VALENZUELA LIZARRAGA LESLYE KEREN A CONTABILIDAD V
18325050510231 VALLEJO MILLAN DANIEL A PROGRAMACIÓN M
18325050510233 VALLIN TOSTADO MARIA DE JESUS A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510616 VALVERDE OSUNA TOMY HADAYANA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510525 VARELA ZEPEDA BRYAN ADRIEL A MECATRÓNICA V
18325050510333 VARELAS GARCIA CLAUDIA PAOLA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510526 VARGAS CONTRERAS ARELY GERALDINE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510527 VARGAS GUTIERREZ LITZIA MARLENE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510659 VAZQUEZ BARRERA ABRIL STEFANNY A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510335 VAZQUEZ GAMBOA LUIS ENRIQUE A PROGRAMACIÓN M
18325050510336 VAZQUEZ GAMEZ RUBEN HUMBERTO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510417 VAZQUEZ GOMEZ JOEL ALBERTO A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510418 VELARDE ALDAZ JUAN DANIEL A CONTABILIDAD M
18325050510419 VELARDE CARDENAS MAYRA SARAHI A CONTABILIDAD M
18325050510170 VELARDE LIZARRAGA MARIANA KARELY A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510171 VELARDE LOPEZ ADRIAN A MECATRÓNICA M
18325050510660 VELARDE VELAZQUEZ KEVIN FABIAN A PROGRAMACIÓN V
18325050510176 VELARDE VIZCARRA JESUS MARTIN A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510661 VELAZCO VAZQUEZ HECTOR ENRIQUE A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
18325050510528 VERDE FELIX BRANDON YAHIR A CONTABILIDAD V
18325050510272 VERDUZCO VELAZQUEZ EMMA ROSALIA A PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
18325050510275 VICTORINO PARDO JORGE GAEL A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510276 VILLA BENITEZ KAREN AMAYRANY A SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
18325050510653 VILLA VALDEZ ISAAC ALBERTO A MECATRÓNICA V
18325050510654 VILLALOBOS ROQUE PAULINA MAGDALENA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510380 VILLALPANDO COLIO CINTHYA CAROLINA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510382 VILLANUEVA CAVALEIRO PABLO ARTURO A MECATRÓNICA M
18325050510384 VILLARD CAMAL OMAR ABEL A CONTABILIDAD M
18325050510656 VIRAMONTES CASTRO ANGEL A PROGRAMACIÓN V
18325050510706 WONG CAVALEIRO SEBASTIAN EMMANUEL A CONTABILIDAD V
18325050510420 XOLO GONZALEZ ANA MAGALI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510178 ZAMBRANO CABANILLAS JOVANNY ALFONSO A MECATRÓNICA M
18325050510278 ZAMORA BARRETO ANAHI A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
18325050510707 ZAMORA MARCHEN BRUNO RODRIGO A MECATRÓNICA V
18325050510387 ZAMORA NIEBLAS JOANA MICHELLE A CONSTRUCCIÓN M
18325050510708 ZAMORA ZAVALA VALERIA A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510709 ZAMUDIO SOLIS JULIA GUADALUPE A PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
18325050510055 ZAPATA IBARRA ANA CAROLINA A SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
18325050510486 ZARAGOZA QUINTERO JOSE ANTONIO A PROGRAMACIÓN V
18325050510529 ZATARAIN IBAÑEZ JOSE MARIA A MECATRÓNICA V
18325050510662 ZATARAIN PEDRERO JOSE ALBERTO A CONSTRUCCIÓN V
18325050510657 ZAVALA BONEL CARIÑO DENALI A CONTABILIDAD V
18325050510530 ZAVALA OROZCO MIGUEL ANGEL A CONSTRUCCIÓN V
18325050510487 ZEPEDA AGUIRRE ANGEL OSWALDO A CONTABILIDAD V
18325050510488 ZEPEDA ZATARAIN SALVADOR A MECATRÓNICA V